热门搜索:户籍办理 婚姻登记 企业开办 药店查询

新增千亿斤粮食生产能力规划全州县2018年田间工程建设项目 中标候选人公示重新公示

一、项目名称:广西新增千亿斤粮食生产能力规划全州县2018年田间工程建设项目

二、项目编号:GXRZGL201846

、招标方式:公开招标

、评标日期:20181008

、公示日期:20181011日至20181015

、评标结果:

I标段

第一中标候选人广西源安建设工程有限公司,资质等级:水利水电工程施工总承包叁级。

投标报价:4398808.84

项目经理: 陈宙生 ,项目总工: 罗明明 ,质检员: 张华波 ,安全员: 吴文环  

获得的奖项:

第二中标候选人:广西和汇建设工程有限公司,资质等级:水利水电工程施工总承包叁级。

投标报价:4387934.00

项目经理: 冉忠 ,项目总工: 姚依伶 ,质检员: 余伟寿 ,安全员: 张洋 

获得的奖项:

第三中标候选人:广西恒晟水环境治理有限公司,资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

投标报价:4363016.06

项目经理: 唐冬艳 ,项目总工: 黄颂其 ,质检员: 蒋涛 ,安全员: 胡金秀 

获得的奖项:

 

II标段

第一中标候选人: 广西桂林沣汇源建筑工程公司,资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

投标报价:3939273.68

项目经理: 陶轶 ,项目总工: 钟紫云 ,质检员: 周健强  ,安全员: 唐鲜 

获得的奖项:

第二中标候选人:靖西市水利水电建筑工程有限责任公司,资质等级:水利水电工程施工总承包叁级。

投标报价:3974182.59

项目经理: 黄文杰,项目总工: 陈锡兰 ,质检员: 王艳 ,安全员: 颜福娟 

获得的奖项:无 

第三中标候选人:广西澄桓建筑工程有限公司,资质等级:水利水电工程施工总承包叁级。

投标报价:3921886.87

项目经理:胡顺强 ,项目总工: 唐丽萍 ,质检员: 陈东  ,安全员: 周秦全 

获得的奖项:

 

Ⅲ标段

第一中标候选人:桂林利源水电建设有限责任公司,资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

投标报价:5747108.76

项目经理:  李春淋 ,项目总工: 张润荣 ,质检员: 龙炳宏  ,安全员: 吴晓梅  

获得的奖项:

第二中标候选人:广西华瑞建设工程有限公司,资质等级:水利水电工程施工总承包叁级。

投标报价:5720414.00

项目经理: 黄进 ,项目总工:  莫华 ,质检员: 龙浩  ,安全员: 韦遗帅  

获得的奖项:

第三中标候选人:广西方信建设工程有限公司,资质等级:水利水电工程施工总承包叁级。

投标报价:5719781.21

项目经理: 秦云桂 ,项目总工: 唐利军 ,质检员: 张承志,安全员: 蒋寿琼 

获得的奖项:

、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据I标段、II标段、III标段:广西启泽建设工程有限公司、广西新缘路建工程有限公司未提供《信用中国》失信被执行人、企业经营异常、重大税收违法案件当事人查询证明材料,广西壮锦建设发展有限公司、广西桂林嘉盛建筑工程有限责任公司未提供《信用中国》查询证明材料,因此未通过资格审查。

八、说明:各有关当事人对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在 2018101517 00分前以书面形式向招标人提出质疑,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)规定的质疑,招标人有权不予受理。

、联系事项:

招标人:全州县实施全国新增千亿斤粮食生产能力规划工作领导小组办公室

联 系 人:张主任 

电    话:0773-4817103    

招标代理机构:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

联 系 人:张燕香

联系电话:0773-5841116

传    真:0773-5841116

监督部门:

全州县国有资金投资项目招投标管理办公室   电话:0773-4828117

 

 

 

                        招标人:全州县实施全国新增千亿斤粮食生产能力规划工作

领导小组办公(盖章)

                       代理机构:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司(盖章)

                      监督部门:全州县国有资金投资项目招投标管理办公室(盖章)

 

2018  10 月 11 

 

 

 

 


繁体】 【返回顶部

相关新闻