当前位置: 首页 > 互动交流

尊敬的领导:
  你们好!我想问下全州镇和..

编号 488 类 型
咨询
姓名 *****45 来信时间 2019-03-29 23:56:26
内容 尊敬的领导:
  你们好!我想问下全州镇和平社区棚户区至今还有些未拆迁住户以后是怎么安置的?2019年你们对于和平社区棚户区的拆迁改造具体方案是什么?以及拆迁改造的补偿方式和补偿标准是什么?我们可以向哪个部门咨询呢,电话是多少?谢谢!
处理单位 全州县住建局
答复情况 这位网友你好,2015年我县为了开展旧城改造工作,专门成立了“棚户区改造领导小组”,领导小组下设办公室(简称棚改办)在县房管所五楼,办公室电话为0773-4820095。请你就所提的问题向棚改办咨询
处理状态 办结
办结时间 2019-04-26 14:39:51