当前位置: 首页 > 互动交流

门户网站依申请公开形同虚设,根本不能上传信息。受理..

编号 506 类 型
投诉
姓名 *****州人 来信时间 2019-06-01 15:51:34
内容 门户网站依申请公开形同虚设,根本不能上传信息。受理部门无县政府、县纪委,烦请予以核实。
处理单位 admin
答复情况 感谢您对全州县政府网站的关注和支持,您所提的意见我们正在进行整改,希望你继续关注和支持全州县政府网站建设工作。
处理状态 办结
办结时间 2019-06-12 14:14:36