热门搜索:户籍办理 婚姻登记 企业开办 药店查询

当前位置: 首页 > 互动交流

尊敬的县政府领导
你们好!
我是两河乡干山..

编号 353 类 型
投诉
姓名 *****33 来信时间 2018-06-23 08:33:27
内容 尊敬的县政府领导
你们好!
我是两河乡干山平的村民,去年在村委及两河乡政府的领导下,基于想致富先修路的思想,村民自愿拿出省吃俭用约10万人民币上交到政府,乡镇政府领导并承诺在去年年底,把路修好,结果目前只是在原来路上铺了一层简单的裸石,这样出行更不方便,希望各级政府领导能监督相关部门尽快落实修路事项
处理单位 两河镇人民政府
答复情况 您好,反映问题已汇报分管领导,建议请抽时间到两河镇政府公路组办公室反映该问题。祝您生活愉快!
处理状态 办结
办结时间 2018-07-23 16:16:43