当前位置: 首页 > 互动交流

领导您好!
我是永佳洞人,全州二级公路修建经过..

编号 409 类 型
咨询
姓名 *****87 来信时间 2018-11-10 08:08:07
内容 领导您好!
我是永佳洞人,全州二级公路修建经过我家五里山的山地,请问征地测量该咨询什么部门?
处理单位 才湾镇人民政府
答复情况 您好,您的问题具体情况可以咨询全州二级公路项目部,或者来政府咨询。
处理状态 办结
办结时间 2018-11-19 15:22:33