当前位置: 首页 > 互动交流

尊敬的镇领导:
  请问才湾镇天湖街到才湾..

编号 525 类 型
咨询
姓名 *****64 来信时间 2019-06-17 17:24:05
内容 尊敬的镇领导:
  请问才湾镇天湖街到才湾镇市场新修公路傍的(铺面或地皮)该如何购买或投标,相关流程应该咨询哪个部门。
处理单位 才湾镇人民政府
答复情况 您好,群众,您所咨询的地段,现一部门土地尚未挂网,如有需要购买投标购买才湾镇市场新修公路旁的铺面,具体情况请您咨询黄总13397729788.
处理状态 办结
办结时间 2019-06-18 16:02:06